Thursday, March 28, 2024

Благодарность Фонду соцстрахования

Благодарность

Искренне благодарим Паршину Юлию Игоревну, руководство и сотрудников Фонда социального страхования Советского района г. Ростов-на-Дону за отзывчивость, внимательность, помощь в получении и доставке подходящей для моих нужд электроколяски.

 

 

Примите слова глубокой благодарности за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день. Именно с вашей помощью мир становится добрее, понятнее, лучше! Спасибо за пытливый ум, благородство, мудрость и участие. Искренне вам желаю побольше радостных хлопот, счастливых дней, ярких событий, приятных встреч. Пусть все Ваши труды будут - ненапрасными, добрые ожидания - оправдавшимися, цели -  достижимыми, а мечты - исполнившимися!

 

От всей души желаю Вам, уважаемая Юлия Игоревна, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья на долгие годы, ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь. Вы несете добро, радость, надежду нуждающимся людям. Ваша работа востребована и необходима. Большое спасибо Вам за добросовестный труд и готовность придти на помощь. Пусть работа Вам поможет реализовать все Ваши таланты, а профессиональная жизнь складывается легко и позитивно!

 

 Милосердие, сострадание, душевная теплота - без этих качеств невозможно представить человека вашей профессии. А в реалиях сегодняшнего дня эти качества приобретают еще большую ценность.  Благодаря заботе и доброте коллектива Фонда социального страхования люди с ограниченными возможностями обретают душевный комфорт, а вместе с ним – способность надеяться, жить, верить, любить… Желаю вам неиссякаемого дружелюбия и терпения, чуткости и мудрости во взаимоотношениях с теми, кто ежедневно обращается к вам за помощью. Успехов вам во всех делах и начинаниях, большого личного счастья и здоровья, понимания и поддержки в ваших семьях!

 

Выражаю вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Желаем руководству и всем сотрудникам Фонда соцстрахования неиссякаемой энергии, сплоченности, высокого профессионализма, благополучия, оптимизма, прекрасного настроения, интересной и плодотворной работы на благо людей, чтобы тепло души и доброта, подаренные людям, возвращались к вам многократно преумноженными в виде крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, бодрости, жизнестойкости и простого человеческого счастья!

 

С уважением, Наталья Семак, инвалид-колясочница 1 гр.

Руководству филиала №4 Государственного учреждения – Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

от

Семак Натальи Владимировны, инвалида-колясочницы 1 гр., проживающей – Советский район г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 15, кв.452

 

 

Кто на сайте

Сейчас 270 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60642
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9687882

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype